Мастер из Кореи делает неожиданно милые татуировки, до последнего скрывая их истинный (милый) вид

У этой татуировщицы из Южной Кореи всё доброе, даже никнейм в Инстаграме: goodmorningtown («доброе утро, город»).

Мастер из Кореи делает неожиданно милые татуировки, до последнего скрывая их истинный (милый) вид

У этой татуировщицы из Южной Кореи всё доброе, даже никнейм в Инстаграме: goodmorningtown («доброе утро, город»). Но мы сосредоточимся на её профессиональных успехах и особенностях. Речь здесь пойдёт о минималистичных тату с улыбчивыми, мягкими и счастливыми существами, которые отличаются повышенной очаровательностью и подаются подписчикам в неожиданной форме. Каков бы ни был заказ, результат получится добрым и, простите за словцо, мимимишным.

Сейчас вы поймёте, в чём здесь подвох.

1. Тату с полуголым мужиком?

View this post on Instagram


Cat don’t go

A post shared by Goodmorning (@goodmorningtown) on May 22, 2019 at 9:55pm PDT

Нет, это котик!

2. Тату с неумолимым Таносом?

View this post on Instagram


타노스가 혁오님보다 삭발 어울림

A post shared by Goodmorning (@goodmorningtown) on May 19, 2019 at 6:35pm PDT

Нет, это динозаврик!

3. Автопортрет Ван Гога?

View this post on Instagram


명화타투 환영이라구..

A post shared by Goodmorning (@goodmorningtown) on Apr 15, 2019 at 6:19am PDT

Нет, фотопортрет мишки-Ван Гога!

4. Тату слона?

View this post on Instagram


나도 코가손이면좋겠어.. 코밑에는 바로 입이있으니 빨리먹을수있게찌..

A post shared by Goodmorning (@goodmorningtown) on Mar 27, 2019 at 11:28pm PDT

Нет, тату слоника!

5. Тату пчелы?

View this post on Instagram


전 벌래를 무서워해요.. 저보다 발이많고 징그럽거든요..근대 문어나 오징어는 괜찮습니다..^^

A post shared by Goodmorning (@goodmorningtown) on Mar 30, 2019 at 7:09pm PDT

Нет, тату пчёлки!

6. Тату со светофором?

View this post on Instagram


빨간불엔 멈추고 파란불엔 출발입니다! 그리고 쎈불엔 삼겹살이죠..

A post shared by Goodmorning (@goodmorningtown) on Mar 14, 2019 at 12:08am PDT

Нет, тату с разноцветными животными!

7. Тату с недовольным котом?

View this post on Instagram


아침부터 김치찌개먹고 마카롱먹었다 든든허다

A post shared by Goodmorning (@goodmorningtown) on Mar 6, 2019 at 7:50pm PST

Нет, тату с довольным котиком!

8. Тату с облаком?

View this post on Instagram


그냥 빼다박아버렸어요…

A post shared by Goodmorning (@goodmorningtown) on Mar 2, 2019 at 4:29pm PST

Нет, тату с радостным облачком!

9. Тату с Суперменом?

View this post on Instagram


슈퍼슈퍼 하다구..

A post shared by Goodmorning (@goodmorningtown) on Mar 4, 2019 at 5:18am PST

Нет, тату с Суперкотей!

10. Тату с драконом?

View this post on Instagram


화끈하게 가야죠…

A post shared by Goodmorning (@goodmorningtown) on Feb 26, 2019 at 8:23pm PST

Нет, тату с дракошей!

11. Тату с птеродактилем

View this post on Instagram


점을 이용한점..알아두라는점… 아참 우리 @igloo_shop 에서 문하생을 구하고 있다는 소식을 들어보았니?? 관심있는 코딱지친구들은 igloooshop@gmail.com 으로 이력서를 보내줘!!

A post shared by Goodmorning (@goodmorningtown) on Mar 26, 2019 at 4:38am PDT

Нет, тату с очаровательным птеродактилем, которого хочется потискать!

12. Тату с пандой?

View this post on Instagram


이렇게귀여우면 반칙이지 반칙이야

A post shared by Goodmorning (@goodmorningtown) on Mar 24, 2019 at 1:14am PDT

Да, тату с пандой, но зато с какой забавной и пухленькой!

13. Тату с логотипом Rolling Stones?

View this post on Instagram


전 카레를 좋아합니다..왜냐면 이빨누런게 카레때문이라 말할수 있거든요..

A post shared by Goodmorning (@goodmorningtown) on May 18, 2019 at 4:41am PDT

Да, но тут ещё и мишка!

14. Тату с олимпийским прыгуном в воду?

View this post on Instagram


제가 먹는거보고 벌크업하냐 물어보시는데..그냥 기분업 중입니다.. @sop_tattoo

A post shared by Goodmorning (@goodmorningtown) on May 13, 2019 at 1:14am PDT

Да, только прыгун — медвежонок!

15. Какая-то милашная мордашка?

View this post on Instagram


요즘들어 코딱지들에게 너무 감사한거있디…그래서 코딱지들에게 선물좀 줄라자나 내가 ..지짜 코딱지들때메 못살겠다..🥺

A post shared by Goodmorning (@goodmorningtown) on May 17, 2019 at 3:18am PDT

Нет, целая милашная композиция!